Jasmin
jasminsaeedi87
Jasmin·Мама двоих (младенец)

Девочки расскажите как мальчиков подмываете, сегодня первый раз после выписки пришла врач и сказала нужно писюн раскрывать и мыть его, сомневаюсь в ее компетентности

1

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Не не,до года не лезь

Нравится Ответить
arina.lakshmi
Арина·Мама четверых детей

У нас ниче не раскрывается🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Рано еще раскрывать

Нравится Ответить
davletka133
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Просто мать водой с мылом . Насчёт раскрытия это вторжение в организм ,не зря же у них защитная плоть есть ,она защищает от бактерий ,а если туда вторгаться с мытьём ,да ещё и мылом (щелоч) думаю что раздражение точно будет .

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Просто подмыть и все!!!!!!

Нравится Ответить
77777ssss
·Мама сына-младенца

Просто подмывайте и всё

Нравится Ответить
shark_mom
Юляша·Мама сына-младенца

Ничего не раскрываю,просто мою водой или детским мылом.

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (младенец)

До сих пор ничего не раскрывала, хирург запретил трогать

Нравится Ответить
kotefrem
Любовь·Мама сына-младенца

Просто мою детским мылом. Там раскрывать то ещё толком нечего. Да и зачем вообще. Ну и врач, мля!

Нравится Ответить
smama
Юлия ·Мама сына-младенца

Врач, видимо, в годах... 🤦‍♀️ Господи Боже, кто лечит наших детей, страшно аж...

Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·Мама сына (1 год)

Не раскрываю ничего , мою сверху . Раскроется само

Нравится Ответить
lizzy_b
Елизавета·Мама сына (3 года)

Не нужно ничего раскрывать!

Нравится Ответить
jasminsaeedi87
Jasmin·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
ganna90

Я не мою, так как врач сказал что туда до года точно не нужно лазить

Нравится Ответить
elena9191
Елена·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Охренеть..вот это врач!!!ничего трогать не нужно,просто сверху мыть,внутрь не лезть

Нравится Ответить
kar_
Кар·Мама сына-младенца

Была у хирурга в первом детском, он сказал что когда купаешь немного его раскрывать и там водичкой мыть

Нравится Ответить
kar_
Кар·Мама сына-младенца

Потому что потом могут быть проблемы с мочеиспусканием

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kar_, у нас вот вообще не открывается, я думаю норма ли это? Миллиметр максимум, у старшего иначе

Нравится Ответить
jasminsaeedi87
Jasmin·Мама двоих (младенец)

Я в шоке ну и врач!

Нравится Ответить
jenny685
Евгения·Мама двоих (младенец)

😨 не надо ничего раскрывать, просто сверху мыть и все. Господи, откуда такие врачи берутся.

Нравится Ответить
jasminsaeedi87
Jasmin·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina064
Марина·Мама сына-младенца

Не нужно

Нравится Ответить