Галина
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

Девчонки вопрос такой❗️❗️❗️

Хочу брекеты себе)))))Кто то ставил брекеты,может вы ставили или знакомые,что по ценам и где лучше,врач хороший,чтоб с ценой не накололи.

На бум неохото как то идти,да и по кошельку чтоб не сильно било,все таки малая теперь есть

Спасибо🙏☺️

6

Комментарии

nadinnail
Надежда·Мама троих детей

Поставила 5 месяцев назад в Дентал офис на Софьи Перовской 25 пр совету девушки в инсте. Врач Грехова Елена Валерьевна. Верхняя челюсть, 35 тысяч , железные эффективнее по отзывам. Уже вижу результаты. Довольна)) но хлопот много прибавилось, конечно.

Нравится Ответить
foto_na_holste
Яна·Мама дочки-младенца

Стоматология 4 на 50 лет ссср, Ортодонт Расима Рафаэлевна.

Нравится Ответить
lkhalimva547
Лилия·Мама сына-младенца

Тоже за "золотое сечение"

Врач Гузель Шарафутдинова👍

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

Только не галадент😖 отзывы конечно там норм,но дороговато.. в своё время все вместе около 100 вышло

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

@mamaluntika, можно в рассрочку же по-любому ) да и сначала можно на верхнюю например,через пару месяцев на нижнюю

Нравится Ответить
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

@bosicom_po_neby_, тоже кстати думала по отдельности ставить

Нравится Ответить
irma.morris
Irma·Мама сына (1 год)

@mamaluntika, поцелуев, кстати, так и практикует

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына-младенца

Лучшая клиника на данный момент в Уфе это «Золотое сечение», они специализируются именно на ортодонтии. Врач Кариев Рафаэль👍🏻 Работает по самым последним технологиям, часто проходит повышение квалификации по всему миру, очень крутой специалист, почитайте отзывы про него и про клинику. Сама долго искала, выбирала, ходила к другим, а потом нашла его и доверила зубы ему, хожу в элайнерах, верхнюю челюсть выровняли, нижняя в процессе, почти закончили лечение. Суммарно мне насчитали брекеты на 120тыс (керамика) это всё и установка, и гигиена, и материалы, а элайнеры на 78тыс и срок ношения ставили меньше, чем брекеты, поэтому я выбрала элайнеры, и не пожалела. Можно снимать во время еды, удобно ухаживать, и незаметно на зубах, плюс дешевле брекетов вышло и носить меньше по сроку. Приемы в клинике не оплачиваются, если это установка, проверка и ещё что-либо связанное с лечением. Оплачивала дополнительно я только снимки и чистку зубов, элайнеры оплачивала частями. В общем от души рекомендую эту клинику, сходите на приём, вам всё расскажут покажут👌🏻

Нравится Ответить
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

Спасибо схожу на консультацию

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже у него пролечилась🥰

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·В ожидании первенца

Почитайте мою историю исправления зубов в Инстаграм ссылка все посты под хэштегом #ЯиЭлайнеры

На этой системе прошла я лечение за год, вместо планируемых 1,5 на брекетах. Сейчас долечивается мой муж и мама. Конечно это все по показаниям. Но цена оказалась для моего случая в разы дешевле, чем брекеты. Ну и собственно в этой клинике, про которую я там рассказываю, так же лечат и на брекетах. Врачи все хорошие)))

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама двоих (младенец)

Ставила, оплата за материал и установку сразу вышло около 45, лечение стоимость насчитывается индивидуально в зависимости что у вас там, прикус зубы и тд, у меня вышло 40 , платила каждый приём 1000 ₽, поэтому не накладно было.Материалы тоже разные есть от обычных до керамики и обратного крепления ... сходите на консультацию и по ценам и по лечению сориентируют Вас.

Нравится Ответить
mamavojudanie
РеКа·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Врач очень компетентный

Нравится Ответить
mamavojudanie
РеКа·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

59 тр Хужахметова ортодент клиника

Нравится Ответить
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

На обе челюсти?и какие брекеты вы ставили?

Нравится Ответить
mamavojudanie
РеКа·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@mamaluntika да брекеты керамика на низ и вверх

Нравится Ответить
yanulka10
Яна·Мама дочки (1 год)

Я ставила у Ортодонта Оксаны Анатольевны. Замечательный врач, результат изумительный. Оплата за материалы сразу. А потом на приёме каждый месяц 2-3 тысячи, в зависимости что тебе делают.

Нравится Ответить
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

@yanulka10, да номер бы не помешал,узнаю что и как?

Нравится Ответить
yanulka10
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

@yanulka10, спасибо 😊

Нравится Ответить
trollinka_
Диана·Мама дочки (1 год)

Я ставила у доктора Поцелуева,Клиника алдент,цены у него приемлемые

Нравится Ответить
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

@trollinka_, а давно ставили?

Нравится Ответить
trollinka_
Диана·Мама дочки (1 год)

@mamaluntika, в декабре верхнюю,в марте нижнюю

Нравится Ответить
irma.morris
Irma·Мама сына (1 год)

Тоже у него ставила. 2 года назад, скоро снимать уже 🤩

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

Я лично не ставила, но у меня подруга 3 года назад поставила на год, до сих пор ходит, уже столько денег вбухала, а гарантии что на круги своя все не вернётся, никто не даёт 🤷‍♀️

Правда у неё ваще беда с зубами была 🙈

Нравится Ответить
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

Вот и я так влипнуть не хочу,поэтому везде игру ищу😅

Нравится Ответить
mamaluntika
Галина·Мама дочки-младенца

@mamaluntika, инфу

Нравится Ответить