Я
banuchichek
Я·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки😭😭😭😭😭😢Днем сделали прививку Пентаксим и Краснуху.Все было нормально.Вечером начала храмать и говорит что болит.Скажите что так бывает😢😢😢😢

2

Комментарии

my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

У племянницы было , прошло за пару дней. Нога болела , хромала

Нравится Ответить
aaassaaa
b_m_a·Мама сына (2 года)

Мой тоже хромал на ту ногу пару дней

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бывает,на след день было норм))

Нравится Ответить
_limpopo_

😞я не знаю

Нравится Ответить
rada89
Rada·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Было, быстро прошло.

Нравится Ответить
h.h
Heda·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Не паникуй , такое бывает. Завтра дал мукълахь пройдёт.

Нравится Ответить
milna67
....·Мама сына (3 года)

Вааа

Нравится Ответить