Алиса
alisa-kisa-mr
Алиса·Мама сына (2 года)

Девочки, отдала в химчистку ковёр, его почистили хорошо, но сегодня застелили и в комнате запах... причём запах не химией, а чем-то вонючим😅чем вывести?

Комментарии

babyvplanax
Vika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше всего перечистить.

Если что, сюда обращайтесь 👌😘

ссылка

Нравится Ответить
alisa-kisa-mr
Алиса·Мама сына (2 года)

@olga_lose, @goodness_good, @julia.stashina, @rita_sha, девочки спасибо большое, действительно вы правы, пусть перемывают...

Ахахха опять двигать мебель, это пиз**ц🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

Представляю эту прелесть в упражнениях физических😂

Удачи💪💪💪

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

Это запах затхлый,то вы только усугубите всё. Отдайте на автомойку. Его намочат и дадут высохнуть нормально.

Нравится Ответить
alisa-kisa-mr
Алиса·Мама сына (2 года)

@olga_lose, @goodness_good, так как ковролин на всю комнату, я думала может уксус распылить? Или какое-то средство?

Нравится Ответить
juliappp17
Julia·Мама дочки (1 год)

Уксус вряд ли поможет

Нравится Ответить
julia.stashina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Смотря какой запах,может не поможет уксус.Лучше отдайте им обратно,пусть стирают ещё,чтоб запах ушёл!

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (4 года)

Отдать на мойку автомобильную - сейчас жара будет на неделе, его отлично отмоют и просушат

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (4 года)

@alisa-kisa-mr все уксусом стремно заливать

Нравится Ответить
alisa-kisa-mr
Алиса·Мама сына (2 года)

@olga_lose, это да

Нравится Ответить
makaronka85
Мария·В ожидании первенца

Соглашусь с автомойкой. Та же проблема была.

Нравится Ответить