Оля
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Девочки, у меня сейчас 17 неделя , на выходных хотим съездить к бабуле, ехать 4 часа на машине, свекровь начала рассказывать, что не безопасно.. как думаете, можно ехать?)

1

Комментарии

nikadd
Ника·В ожидании первенца

Я трое суток подряд на машине ехала с остановкой на ночлег в отеле. И обратно вот поеду на 19ой неделе столько же. Все хорошо)

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Отлично, спасибо ))

Нравится Ответить
kat2022

Я ездила и езжу везде , беременность - это же не болезнь )))

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Вот и я так подумала ) спасибо ))

Нравится Ответить
kuehn274
Маргарита·В ожидании первенца

Я их делала перед полетом, все таки перепад давления и один раз на дальнюю поездку 1200км

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Ну да, перед полётом конечно

Нравится Ответить
kuehn274
Маргарита·В ожидании первенца

Да, проверить нет ли вероятности открытия. Но 4 часа это даже не поездка для меня😊 я за такое даже не спрашиваю. А вообще это цервикометрия стоит понты , в консультации бесплатно по идее, за взнос. Если переживаете, можете просто для себя сделать

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо ) да я вообще не задумываясь запланировала поездку, и тут бац, началось...а не опасно ли

Нравится Ответить
kuehn274
Маргарита·В ожидании первенца

Во втором триместре вообще все можно. Я летала 2 раза и езжу до сих пор то в Киев, то во Львов. Но на машине уже тяжело-качает, на поезде лучше уже. А на вашем сроке-легко было. Но моя врач меня всегда направляла на цервикометрию-это Узи шейки матки(на всякий случай).

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо ) а это перед поездкой такое делается?)

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·В ожидании первенца

Пока можете-езжайте...а то потом тяжелее дорога переносится

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
vita_ku
Вита·Мама четверых детей, беременна

Я вот в 23 недели ездила к маме, 8-9 часов на машине, норм) на 26 собираемся на море, тоже 6-7 часов... если хорошо себя чувствуете, то почему нет?

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо )) я вот тоже так думаю ))

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Даже на самолете с перелетом 4 часа летала . И на поезде 12 часов ездила на таком сроке.

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Ого, круто ))) спасибо ))

Нравится Ответить
nuta_31
Анна·В ожидании первенца

Если Вы себя хорошо чувствуете и будет возможность в любой момент остановиться, почему бы и не поехать)

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Я вот тоже так думаю )) спасибо ))

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·В ожидании первенца

Если у вас беременность протекает хорошо, то все в порядке, можно ехать 🤗

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
tsvir9503
Юлия ·В ожидании первенца

На 32 неделе ехала на второй полке в поезде Днепр Одесса) и все хорошо

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Ого, класс )) спасибо )

Нравится Ответить
makaronka85
Мария·В ожидании первенца

Я на 25-27 неделе с мужем на машине с юга в Румынию ездили, неделю там колесили и все отлично.

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Супер вообще )) спасибо )

Нравится Ответить
knezi2961
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 19 недель ездила к крестнице на день рождения в другой город,по времени столько же,всё ок ,но очень переживала.

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Я вас понимаю )) сама такая же )

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

До 30 недели можно ездить, если нет противопоказаний

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
dolattie
Dolatti·Мама сына-младенца

Можно, если нет противопоказаний. Я летала на таком сроке. + к этому, рейс задержали на сутки, приходилось все это время сидеть в аэропорту 🤦‍♀️ и ничего, все норм 😉

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Таки буду ехать )) спасибо ))

Нравится Ответить
mama_kiry_denisovny
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я летала еще на 17..После 30 недели уже опасно.

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо )))

Нравится Ответить
vikakaktus638
Виктория·В ожидании первенца

Вот только с поездки и до этого уже раза три ездили

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
oleinik.alina
Алина·В ожидании первенца

Если самочувствие хорошее- почему нет? Только рекомендуют каждые пару часов останавливаться и размяться немного, но это и для небеременных полезно))

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Я вот тоже так думаю )) спасибо большое ))

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·В ожидании первенца

Я всю беременность езжу раз в две недели по 4 часа в одну сторону по бездорожью, все ок, это по самочувствию смотрите)

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое )))

Нравится Ответить
mama_ilushi
Юлия·Мама сына-младенца

Спросите у своего врача. Если нет противопоказаний, то почему бы и нет

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Да я то спросила, но она в отпуске и тишина 😔

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я и после 30й ездила и в поезде Киев-Днепр-Киев, и в автобусах по 2часа в одну сторону. Смотрите по своему самочувствию и как протекает беременность.

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Да вот вроде всё нормально и подумала, что могу себе позволить ))

Нравится Ответить
morkva26

Конечно , я на 19 летала и все ок , если Вам норм - значит можно

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

О, супер ) спасибо ))

Нравится Ответить
mama_kotuna
Ле·В ожидании первенца

Я на 17 неділі 800 км на море їхдила і все ок

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Дякую )))

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Можно. После 30 недели опасно.

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо ))))

Нравится Ответить