Акерке
akerke_12
Акерке·Мама дочки (2 года)

Девочки привет))) как решились на второго 👼... У меня страх после КС. У нас в городе практикуется ЕР после КС, у кого получилось??? Поделитесь пожалуйста

Комментарии

lena24may
Елена·Мама двоих (младенец)

Смотря какой рубец. От этого зависит. Только врач вам скажет. А вообще рожают иногда сами после кс. Знаю таких мам

Нравится Ответить
redyeydufjcu

Решилась сразу! Но решили год подождать, из за кс. Но Аллах мне наверное дает отдохнуть, 2 года пытаемся, пока никак 😅

Нравится Ответить
akerke_12
Акерке·Мама дочки (2 года)

У вас все получится 💪 спасибо за ответ 🎀

Нравится Ответить
redyeydufjcu

@akerke_12, Кудай буйыртса

Нравится Ответить