Мария
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, уже восьмой день температура 38. Кровь показывает вирус... Наш педиатр до этого назначала Кипферон, сегодня сказала начать пить антибиотик. Завтра идём к Мельникову. У меня уже началась паника...

Комментарии

nika09
·Мама двоих (младенец)

Больше недели температура совсем не норма,я бы к другому педиатру обратилась

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

Сегодня идём!

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, температура вроде спала, но начался такой насморк, он бедный спит, а потом с плачем просыпается...промыла нос раствором, закапала сульф.натрия

Есть ещё називин, может позже закапать?

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

@soniy123, спасибо!!!

Нравится Ответить
soniy123
Ольга·Мама троих детей

@zlata_85, не за что) выздоравливайте

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

@soniy123, благодарю😙

Нравится Ответить
soniy123
Ольга·Мама троих детей

Сейчас вероятно такой вирус ходит : у нас тоже 1 день чихала,2 температура 38,3, 3день температура и насморк , сегодня температуры нет, но загноился глаз... даю цитовир, мироместин и промываю нос физраствором

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

Наверное, утром чихал, к ночи насморк

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

Главное, что бы выявили этимологию этой температуры!

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Согласна

Нравится Ответить
margaritam12
Рита·Мама сына (1 год)

Здравствуйте,у нас такая же ситуация,подскадите у вас в крови нейтоофилы не выше нормы?педиатр сказал вирус,но надо аб

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

@margaritab2018, а какие именно нейтрофилы?

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мельников точно а/б скажет не надо пить!

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не паникуйте. Просто температура и больше никаких симптомов?

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

Сегодня пошли сопли( прозрачные) и начал чихать. Кушает, спит, играет, туалет- все в обычном режиме

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@zlata_85 и лёгкие смотрели - все ок?

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·Мама сына (1 год)

@patrikeevna17, слушал наш участковый внимательно, сказала, что все ок

Завтра ещё мочу сдадим

Нравится Ответить