Наталья
natali.mam
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, грудничку саб симплекс кто то давал?

Комментарии

anna.rodionova1996
Анна·Мама дочки (1 год)

Конечно, только он и спасал, где-то недель с двух мб с трех начали по чуть-чуть давать. До него разрешали только укропную водичку, особо не помогала, если честно

Нравится Ответить
3784522
Елена·Мама дочки (1 год)

Я давала. Но с месяца

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы, нам только он помогал

Нравится Ответить
aalenakleber
Алена ·Мама сына (1 год)

Нам от колликов только он и помог! В месяц где то и начали давать

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Да кто его только не давал)) Для меня лучшее средство из подобных

Нравится Ответить
natali.mam
Наталья·Мама дочки-младенца

Рано начали давать?

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

@natali.mam как инструкция разрешила так сразу

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мы каждое кормление почти давали, много его выпили в своё время

Нравится Ответить
natali.mam
Наталья·Мама дочки-младенца

Рано начали давать?

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@natali.mam, не помню по инструкции

Нравится Ответить
angely0903
Юлия "Зайка" ·Мама троих детей

Так в 1 неделю то рановато наверно

Нравится Ответить
del_1577191701__-_nika

Много кто наверно..

4 бутылька в своё время выпили, месяца 2, эффект накопительный, от одного выпитого раза ничего не произойдёт.

Нравится Ответить