SPA2019
spa2019
SPA2019·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки! У кого частные дома. Подскажите пожалуйста где видеонаблюдение покупали, может есть какое выгодное место или фирма. За сколько устанавливали? Какие функции?

Комментарии

veronichka163
Вероника·Мама сына-младенца

Добрый день. Муж занимается установкой видеонаблюдения помимо основной работы. И камеры по цене закупки продает. Установка и покупка обойдется гораздо дешевле чем обращаться в компании. Всю жизнь этим занимается, гарантия качества. Если интересно пишите дам его контакты

Нравится Ответить
spa2019
SPA2019·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Да будьте добры пришлите пожалуйста контакт. Работает с Юр лицами?

Нравится Ответить
veronichka163
Вероника·Мама сына-младенца

Да, конечно, работает и с юр. лицами .

89874411332 Максим

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
spa2019
SPA2019·Мама двоих (3 года, 15 лет)

А сам комплект сколько? Устройство вывода в комплекте?

Нравится Ответить
yulia_163
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

На али заказывали

Нравится Ответить
yulia_163
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia_163
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
spa2019
SPA2019·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@yulia_leto Спасибо большое! Качество видео хорошее? Не поделитесь магазином откуда заказали?

Нравится Ответить
ummmmm

На Санфирова есть магазин техники там брали камеры sat vision

Нравится Ответить
ummmmm

За сколько не знаю, видео наблюдение с записью без звука

Нравится Ответить