Амира
ami_sdm
Амира·В ожидании первенца

Девочки, изжога страшная😫 кто как справлялся подскажитеее😣

1

Комментарии

liilafii
سلام·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
liilafii
سلام·Мама сына-младенца

Рычалсу, семечки или уже гевискон на крайняк. Ренни не советую, состав не очень

Нравится Ответить
asyya_a_g

Рычалсу семечки больше ничего не помогало

Нравится Ответить
isupkhanova
Isupkhanovaa·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
rasulik999

Морковкой

Нравится Ответить
layla95
Layla92·Мама четверых детей

Мне лично помогает только пишевая сода.

Нравится Ответить