Aliya
aliyayg4
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки привет! Кто рожал в цмиде по квоте? Какие там правила и условия? Можно ли с партнёром рожать, сколько человек в палате, какие-то ограничения есть по сравнению с платными родами ?

3

Комментарии

jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (младенец)

Палаты двухместные, отличия с платными только в отсутствии телевизора) Душ, туалет в палате, питание 5разовое, разносят по палатам, кормят в принципе хорошо.

Вообще у них там написано, что посетители только с 17 до 20 часов. Но, кажется, можно договориться))) Но точно не знаю, тк когда я рожала был карантин и вообще никого не пускали😒

Нравится Ответить
aliyayg4
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо, очень полезная инфа)

Нравится Ответить
aliyayg4
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Посетителям можно?)

Нравится Ответить
nursmadina
Madina·Мама сына (2 года)

Обычная палата,лежали с ещё одной роженицей,особо от платных нету изменений,у меня было кс поэтому без партнёра,но отношение хорошее👍🏻нет отличия.

Нравится Ответить
aliyayg4
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Супер, спасибо!

Нравится Ответить