Bina
albina85k
Bina·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога для взрослых.

Комментарии

adellko2013
Аделия·Мама сына (1 год)

Байбурина Гульгена Галимзяновна в Будь здоров 👍очень мне помогла, врач и человек хороший

Нравится Ответить
valovaaa
Елена·Мама дочки-младенца

Тушова Айгуль Фанилевна

Нравится Ответить