Anny
k456
Anny ·Мама сына-младенца

Девочки , есть у кого коты британцы и вы их стригли ? Не могли бы поделиться контактами где и выезжают ли они на дом ?

Ну и у кого коты и кошки как с ногтями боритесь ? Просто регулярно стрижёте ? Или используете накладки ? Или прибегли к более жесткому способу удалению , как тогда перенесли поделитесь пожалуйста опытом

Комментарии

swettyswet
Света·Мама дочки (3 года)

Для меня конечно вообще дикость дикая удаление когтей у котов. Если не готов мириться то нафига заводить 🙄 вопрос не вам, риторический. Накладки тоже котам совершенно не полезны. Я по всему дому расставило когтеточки и на углах. Но всё равно есть драные места. Заведение кота - это компромисс🤷🏼‍♀️ а с шерстью -вычесываем фурминатором

Нравится Ответить
mag-guz
Гузель·В ожидании первенца

У нас британец, когти стрижки сами, а шерсть в @groom_room_ufa

Нравится Ответить
ulya848
Foxs·В ожидании первенца

8(917)7822621 Аля приезжает на дом, 2 раз постригали, она и когти за одно постригает.

Нравится Ответить
anoxlen
Оксана·Мама сына-младенца

У меня не британец, обычная кошка, мы ходим на экспресс-линьку в этот груминг салон, всё очень нравится, кошка даже мурчит на процедуре,хотя дома вычесать целый подвиг: ссылка

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

Если в черниковке, могу дать Контакты

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вообще, у котов когти. Стригу периодически сама. А это телефон грумера Даши. Отлично стрижёт, выезжает. +7 (987) 603-36-58

Нравится Ответить
k456
Anny ·Мама сына-младенца

Конечно когти 🤦‍♀️ спасибо )

Нравится Ответить
lilya888
Лилия Мустафина·Мама сына (3 года)

Ногти она подстригает тоже. Бесплатно вроде как

Нравится Ответить
lilya888
Лилия Мустафина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lilya888
Лилия Мустафина·Мама сына (3 года)

Мы подстригаем кота. И всегда вызываем на дом. Кого я только не вызывала. И нашла я очень хорошего мастера. Стрижёт быстро. И кот уже привык. Главное ещё качественно. У неё самые дешёвые цены

Нравится Ответить
mamazombik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Раз в 2-3 месяца стрижем в парикмахерской. Там же и ногти стригут

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·Мама сына (1 год)

Мы стрижём в клинике Кутлиматова, не частно. Есть кто выезжает, может кто подскажет. Ногти стригу, только мне даётся, накладки все сгрызал, а вырывать - опасно, у Британцев сердце слабое. У подруги обычная то без породы не выдержала, мой бы трус тем более не перенёс бы. Капельницы то пока ставили боялись, ли бы не остановилось сердце

Нравится Ответить
k456
Anny ·Мама сына-младенца

Да нам как то тоже сказали что британцы слабенькие , им не рекомендуют вырывать . Вот мы и не стали .

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·Мама сына (1 год)

@k456, сердце в буквальном смысле может не пережить наркоза. Кастрировали то на свой страх и риск

Нравится Ответить