Кэти
ketilamazi
Кэти·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, в какой клинике лучше сделать узи почек (взрослому)?

1

Комментарии

kvarc1
Света·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Мне недавно Кацыло А. Г. делал УЗИ почек, думала камушки есть, ан нет - все норм, на Стачки

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·В ожидании первенца

Очень советую МЦ Семья, узист Гущина

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·В ожидании первенца

Делала в Эксперте вместе со 2 скринингом (в этом случае узи почек со скидкой 50%)

Нравится Ответить
aichka_solnce
aichka_solnce·Мама двоих (1 год, 4 года)

Насчет поликлиники не подскажут,а вот в МЦ 'Врач ' на Коммунистическом есть специалист УЗИ Перепечай И.В. Очень внимательнее,рассказывает и смотрит все досконально 🤗

Нравится Ответить