Ирина
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,кто в этом году рожал по ОМС в 27-ом роддоме( Войковская). Какие впечатления от врачей и палат?Читаю отзывы ,там в основном за 2018 г и раньше.

Комментарии

viciam
·Мама дочки (1 год)

Прошлым летом родила там, меня всё устроило)

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама троих детей

Родала там последний раз, все хорошо, нареканий нет)

Нравится Ответить
marynew
мария·Мама дочки-младенца

В октябре 18 рожала, все было норм

Нравится Ответить
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Там послеродовые на сколько человек?)

Нравится Ответить
marynew
мария·Мама дочки-младенца

@irina_bersenyova, в палате 2 человека. В блоке две палаты. Душ, туалет на блок

Нравится Ответить