Екатерина
katusha56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога, пожалуйста.

Комментарии

tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Калинкина в детском Эскулапе

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·В ожидании первенца

В жд поликлинике отличный врач гастро. На коммунаров сидит

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Кобозева 25.Есть очень нам помогла,но не помню Ф.И.О.мы были лет 5 назад.Сегодня гляну дома у меня где то есть данные)

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@katya_iv Согласна!!!😊

Нравится Ответить
katusha56
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@bukina.inna1, она в чолояновской работает? Правильно поняла я?

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@katusha56 да в Чалояновской Кобозева 25.Но Вы по телефону уточните.

Нравится Ответить