соня
sonya89
соня·Мама сына-младенца

Девочки , какие документы надо подготовить малышу на выплаты ? И на очередь в садик что нужно ?

Комментарии

dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Св.о рождении, прописка, справка из роддома о рождении. Это для выплат.

А так еще снилс, полис.

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (младенец)

На очередь в сад через гос услуги только свид о рождении.

Нравится Ответить