Вика
s_v_2017
Вика·Мама сына (1 год)

Девочки сестра родила, у дочки желтушка, ложат под колбу, скажите у кого было? А то мы все паникуем

1

Комментарии

vicky_tel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сутки лежали, отпустили домой вовремя.

Нравится Ответить
latskunm
Мария·Мама дочки-младенца

сутки полежали)

Нравится Ответить
d.ishchenko
Дарина Ищенко·Мама сына (1 год)

У нас было, 4 дня и прошло

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

У знакомой неделю лечили желтушку

Нравится Ответить
julietta2305
Yuliia·Мама двоих (младенец)

У нас тако было на второй день, три дня сутками лежали под лампой и все ок!

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

У моего было. Полежал сутки и норм

Нравится Ответить
darya27288
Дарья·В ожидании первенца

У сестры такое было) все норм пролежал под лампой и порядок)) много таких как я знаю))))

Нравится Ответить