Екатерина
mamochkanasty
Екатерина

Куплю стульчик для кормления! Нужен, чтобы у бабушки был для нас. Рассмотрю все варианты (но недорогие)🙌 Девчат, кто продаёт может?)

Комментарии

alalsam
Алёна·Мама двоих (младенец)

В икеа новый сейчас по моему 700 стоит, отличный стул!

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Икеа, супер вариант . На авито 500-700₽

Нравится Ответить
mamagrisha
mamaGrisha·Мама сына-младенца

Возьмите в икее. Новый и недорого.

Нравится Ответить