Елена
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Влезут ли стандартные противни в посудомойку 45 см?

Девочки...прдскажите в посудомойку..размером 45...влезут ли стандартные противни? И вообще на семью из 4-х человек такой размер-достаточно? Или лучше брать на 60?

1

Комментарии

elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tmorlova @jmiro спасибо😊

Нравится Ответить
jmiro
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, если есть место , берите 60 см. У нас 45 см, не всегда все влезает. Но не все так плохо) можно и 45 см.

Противни влезают

Нравится Ответить
tmorlova
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас на 45, в принципе, хватает на троих. Но я противни туда не ставлю обычно🤷‍♀но если есть место, берите, конечно, на 60.

Нравится Ответить
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alinavolodina @fasol6 @vishenka1804 @ekaterinka_24 спасибо😊

Нравится Ответить
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alinavolodina ясно. Оч.хочу посудомойку. Спасибо😉

Нравится Ответить
alinavolodina
Алина·Мама дочки-младенца

@elllleno4ka кстати, сейчас у большинства посудомоек нет верхнего отсека для ложек, корзинка идёт. Мы взяли Леран. Вот у них есть. Мне кажется, так удобнее🤔

Нравится Ответить
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alinavolodina хорошо. Учту🤨😊😊спасибо

Нравится Ответить
alen-en
Алла·Мама дочки (2 года)

Берите только на 60. У нас 45, муж настоял в свое время. Я до сих пор жалею, что не переубедила его тогда.

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я тоже за 60

Нравится Ответить
gu1111
Гульнара·Мама двоих (1 год, 4 года)

60 , нас 4 человека, запускаю 1 раз в день - вечером

Нравится Ответить
vishenka1804
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нас 4. У нас 45. Протвень влезает. Но лучше 60 брать. Следующую мы возьмём 60 точно. С 45 я запускаю 2 раза в день. А с 60 можно подкопить и запустить 1 раз вечером. Плюс когда гости, тоже 60 надо

Нравится Ответить
alinavolodina
Алина·Мама дочки-младенца

60. 45 это мало очень)

Нравится Ответить
ekaterinka_24
Ekaterinka·Мама дочки (1 год)

В 45 все отлично влезает,и даже протвинь)

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

60 однозначно)) в неё то иногда не все влезает ))

Нравится Ответить
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sauli @gasmin1978 спасибо за оперативн.ответ! Как раз рисуем дизайн квартиры...нужно оч.сейчас😉

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама двоих (младенец)

60 однозначно, нас трое не считая малыша и 45 маловато

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Противень то влезет, но кроме него мало что ещё влезет. Я свою 45 заменила на 60, все таки 45 это мало очень.

Нравится Ответить