0506aa
0506aa
0506aa·Мама дочки (1 год)

девочки, подскажите где в городе Семее берут анализы у детей? с пальца? 🙏🏼

Комментарии

sisin_doctor

Дд! В обл.больнице да и в любой сва

Нравится Ответить
izk
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гармония

Нравится Ответить