Анастасия
d__n
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, какими маслами пользовались для профилактики растяжек ?🙂

Комментарии

vikvikqq
Виктория·В ожидании первенца

Кокосовое

Нравится Ответить
ayiram
🌷·В ожидании первенца

это зависит от гормонов ваших, крема и масла тут бессильны, только если для успокоения души ими пользоваться

Нравится Ответить
oyuna_diamond
Oyuna diamOnD·Мама дочки-младенца

Детский крем с лисичкой))

Нравится Ответить
ly_nord
Людмила·Мама сына-младенца

Масло Ши чередовала с оливковым после душа😊

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Не поможет ничего,если им быть,то будут.Просто увлажняйте кожу,чем нравится,капельку повысить ее эластичность,вот все.

Нравится Ответить