Девочки, не спите? Подскажите пожал.где делать узи ребенку (3года) ,на шее под кожей появились какие то шишки(((((

ПОСОВЕТУЙТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨

Комментарии

elikka
. ·Мама четверых детей

Исмаил в медик профи

Нравится Ответить
shamaevalara1

Дел рез хийл!

Нравится Ответить