100919
1009
100919·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, интересуют ювелирные украшения на тему рождения сына... Кто покупал, либо видели что-то на подобии? У кого есть? Может подвески, кулоны, браслеты?

2

Комментарии

klubnichnaya
Клубничная ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Мне дарили кольцо с ножкой и кулончик, золото и фианиты, покупали в магазине Кристалл

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (1 год)

В санлайт полно и там скидки сейчас 60 процентов на них

Нравится Ответить
1009
100919·В ожидании первенца

О, спасибо. А в каком видели ?

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (1 год)

@1009, в меге Ростов)

Нравится Ответить
1009
100919·В ожидании первенца

@tatagracheva, спасибо 🌹

Нравится Ответить
lilly16
Лилит·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
1009
100919·В ожидании первенца

Ну вот на WB такие есть, но серебро ... хотелось бы золото

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (1 год)

Да да буквально вчера в санлайт такой видела)

Нравится Ответить
vvbelous19
Valentina B·Мама сына (1 год)

Я заказывала на WB бижутерию , в Sokolov есть золотой такой, стоит около 5500 .

Нравится Ответить
1009
100919·В ожидании первенца

Нужно посмотреть... спасибо

Нравится Ответить