Света
svetlana-s90
Света·Мама сына (1 год)

Сколько может хранится в холодильнике анализ мочи? Собрали сейчас, чтобы сдать утром, норм?

Комментарии

___alexandra___
Alexandra ·Мама дочки (1 год)

И как удалось сдать ? У нас тоже с утренней вечные проблемы🤦‍♀️ завтра новая попытка😁

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына (1 год)

Сдали 💪🏻 утром под подгуз, перед тем как проснуться, наклеила мочесборник, часть вылилось в подгузник,миллилитров 10 осталось, этого хватило 😅

Нравится Ответить
ks.t
Ксюша·Мама сына (1 год)

Ближе к утру встаньте и прилепите почесборник ему, я так делаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vsls-dcr

Только свежая 🤷

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки (1 год)

2 часа, свежая должна быть

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец)

Блин подняли с утра, памперс сняли). Воду включили , баночку представили)))

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какахи можно в холодильник, а вот моча должна быть утренней, доставленной за 3 часа.

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Нее, утром после сна, они сразу писают, собрать 10 минут делов.

, свежая нужна, а то не точный будет анализ.

Нравится Ответить
imal3
Ирина·Мама двоих (младенец)

Утренняя нужна.

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Моча только утренняя.

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Утром собирают и сдают. Нужна свежая

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына (1 год)

2 дня не можем утром собрать, сегодня уже вечером решили 🤣

Нравится Ответить
nuriaalv
Nasty·Мама троих детей

Так делали все, поверьте😅

Нравится Ответить