тина
tina.tan.1991
тина·В ожидании первенца

Ой девочки жду не дождусь !!! Пробка отошла вроде сегодня днем, открытие было 16 числа на 1 палец шейка мягкая и что дальше ожидать ? Незнаю Когда схватки что то признаков не вижу !?

6

Комментарии

tina.tan.1991
тина·В ожидании первенца

Только Аллах знает когда рожать))) лежим ждем реакция

Нравится Ответить
tina.tan.1991
тина·В ожидании первенца

@erlanova.94 @azizaamir @ulan.akjoltoy @lee.viki спасибо девочки ☺🤩

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·В ожидании первенца

Набирайтесь сил, лёгких родов)

Нравится Ответить
ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Лееееегинких родов 💐

Нравится Ответить
azizaamir
Aziza·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Лёгких родов Вам🤗

Нравится Ответить
erlanova.94

Легких родов💞

Нравится Ответить