А Х
max4000
А Х·Мама сына-младенца
post image

Девочки сделайте дуа за моего сына Биляла,очень прошу🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻завтра у нас трансплантация.

14

Комментарии

aynaa
Айна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как малыш?🙏

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пусть все пройдет хорошо. Здоровье крепкого сыночку🙏🙏🙏

Нравится Ответить
valya198
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Молимся за малыша Биляла 🙏🙏🙏 Держитесь и верьте в него🙏

Нравится Ответить
komkom1988
Анна ·Мама троих детей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как прошла пересадка у малыша? Какая-то пугающая тишина

Нравится Ответить
abramova.nadezhda
Надежда🕊·Мама дочки-младенца

Дай Бог всего хорошего малышу и вам!

Нравится Ответить
abramova.nadezhda
Надежда🕊·Мама дочки-младенца

Здоровья малышу! Сил и терпения вам! Держитесь! Держим кулачки.

Нравится Ответить
_.maryam._
Mar·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Дай Аллагъ чтоб всё прошло удачно🙏🏼амин

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Удачи вам. Здоровья малышу. Все будет хорошо

Нравится Ответить
mashunya235
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🙏🙏🙏 здоровья ребёнку

Нравится Ответить
dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (3 года)

Бог в помощь!!! Сил,терпения и здоровья ребеночку🙏

Нравится Ответить