Оксана Дудка
oxanaevl
Оксана Дудка·Мама дочки (1 год)

Девчули. Поделитесь явками и паролями где берете комбинезоны деткам на прохладные летние вечера??

Комментарии

tatianas84
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·Мама дочки (1 год)

На вайлдберис взяла Бамбинизон и босса нова

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама четверых детей

"Крокид", "несу счастье"

Нравится Ответить