Днепр!!! Девочки, посоветуйте толкового эндокринолога, планирую беременность 🙏

1

Комментарии

anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Аракелян Виктория, клиника Довира. Советовали мне ее как эндокринолога которая с опытом работы именно с беременными. Я ходила к ней

Нравится Ответить
rozogozhinaeliza

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
timofeeva.v.v
Виктория·Мама сына-младенца

Козинчук Наталия Анатольевна! Врач от Бога! Очень многим помогла с беременностью. Принимает в клинике «Медиклаб».

Нравится Ответить
rozogozhinaeliza

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
0500163404
Екатерина·Мама сына (2 года)

в центре планирования ребенка, на Космичке, Игнатова Лилия Ивановна, специалист от Бога

Нравится Ответить
rozogozhinaeliza

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
kalina_n_a
Kalinka_Nata·Мама сына (1 год)

Я была у Стогний Натальи Викторовны в Святом Антипе. До этого бесплодие 9 лет было. Нашла причину, начала лечиться в апреле, а в августе уже забеременела. Советую ее

Нравится Ответить
rozogozhinaeliza

Спасибо 🤗

Нравится Ответить