ольга
olga.sered
ольга·В ожидании первенца

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кому делали конизацию шейки? как проходила беременность после конизации, как наблюдали во время беременности шейку??

#первыйпост

Комментарии

farajacks
Ольга ·В ожидании первенца

Делали радиоволной. Просто посмотрели что бы хорошо зажила и пустили в планирование. А дальше все как при стандартной беременности

Нравится Ответить
olga.sered
ольга·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне делали радиоволной. Всё отлично прошло и в прошлую беременность, и сейчас

Нравится Ответить
olga.sered
ольга·В ожидании первенца

а наблюдали шейку??

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@olga.sered кольпоскопию в ту беременность делали, в эту только УЗИ

Нравится Ответить
olga.sered
ольга·В ожидании первенца

@yujlya спасибо

Нравится Ответить
margovet
Маргарита ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне делали в 2016 году, сейчас 20 недель беременности, шейка хорошая, не укороченная, жалоб нет. Единственное, что чаще на узи хожу, не 3 раза как положено, а уже вроде 6 или 7 раз делали.

Нравится Ответить
olga.sered
ольга·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
alise_ray
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мне делали полтора года назад, сейчас беременность 21 нед, всё хорошо шейка 35мм, если короткая будет сустен+шов на шейку. Периодически цервикометрия. Не переживайте всё хорошо будет, главное чтобы гинеколог следила и вовремя везде отправила)) тоже переживала

Нравится Ответить
olga.sered
ольга·В ожидании первенца

а цервикометрию делаете часто??у меня гинеколог вообще не смотрит, а узи только плановые

Нравится Ответить
alise_ray
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@olga.sered в 17 Нед была, сейчас плановое узи было, до этого В12 плановое. Думаю может на следующем осмотре 5 сентября пойду (врач на курсах будет, пойду к платному и там есть аппарат УЗИ, так думаю напроситься)

Нравится Ответить
olga.sered
ольга·В ожидании первенца

@alise_ray спасибо)

Нравится Ответить