Лязат
khamitova
Лязат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчата, посоветуйте, где купить джинсы классические? Не за бешеные деньги, а до двух тысяч, но хорошего кроя и ткани🤔

Комментарии

marishecka91
Марина·Мама сына (2 года)

В колинс была распродажа. Две недели назад было 1995😎

Хотя ценник есть и выше. Просто предупредите консультанта о своей сумме. Думаю подберут

Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в bershka, sinsay в меге. На сайте гляньте их. А потом если, что в магазин можно ехать.)

Нравится Ответить
ermilova_el
Елена·Мама дочки (1 год)

В колинсе брала за 2.5т

Нравится Ответить
98avk
Вероника Цуканова·Мама сына (1 год)

В pull&bear много моделей за 1999

Нравится Ответить
izmajlovaanastasia9
Настя·Многодетная мама (5 детей)

В по карману взяла в начале месяца джинсы, за 1000. Очень хорошие. И крой ровный, и нитки не торчат, и ткань не тряпочка.

Нравится Ответить
miss_tanny
татьяна·Мама дочки (2 года)

В колинсе была в пятницу, купила по распродаже за 2к классные джинсы , ещё там было много моделей по 1600.

Нравится Ответить