Ерке
erke0791
Ерке ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки всем привет . Караганда , где можно заказать суши вкусные и не дорого ???

Комментарии

malika4892
Малика·В ожидании первенца

Банзай самые лучшие и вкусные суши в городе 😍😍😍 большие прям👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
almashka_6767

Мы заказываем в сушивоке

Нравится Ответить
evgeshka5.88
Евгения Мукашева·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Банзай суши классные, большие и очень вкусные.

Нравится Ответить
azizabokesova302
А·В ожидании первенца

3 самурая

Нравится Ответить
erke0791
Ерке ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tatyanabehtgold
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Сушилав у них большие и вкусные😋

Нравится Ответить
solnce_sharik
Ирина·Мама двоих (младенец)

mintkrg инстаграм здесь недорогие и хорошие

Нравится Ответить