Оксана
oximetr84
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки подскажите кто с какого возраста давал деткам арбуз?

Комментарии

gulnazweb
Гульназ·Мама сына (1 год)

Уже давала, не понравился) а дыню ест)

Нравится Ответить
anna.s.sokolovska
Анна Соколовская·Мама двоих (2 года, 28 лет)

В два года , оторвать не возможно было 😂

Нравится Ответить
tviggi84
Tviggi·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вовчик заценил?

Нравится Ответить
oximetr84
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ещё не пробовали )

Нравится Ответить
anechka0597
Анна·Мама сына (1 год)

В год , но не нравится

Нравится Ответить
listochekk
Олеся·Мама сына (1 год)

Полтора года)

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Неделю назад))) хорошо пошел))

Нравится Ответить
katty_fil
Катерина Филимонова ·Мама сына (1 год)

Попробовали недавно)

Нравится Ответить
d.chupina.23
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

После года. Дочь вот в этом году первый раз попробовала в начале августа.

Сын где - то в 1.3

Нравится Ответить
oximetr84
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

С 3 лет

Нравится Ответить