Лилия
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Кто рожал естественно после кесарева в Краснодаре?

Девочки добрый день, подскажите истории из Краснодара кто рожал ер после кс? Врач дает выбор а я не знаю как быть

1

Комментарии

dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Невестка родила сама после кс, правда 5 лет разница между родами.

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Я бы,наверно,не решилась на ЕР. Да и желания у меня нет

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (1 год)

Моя кума после кс рожала ер прошло 1,9 с момента первых родов, так вот она сказала лучше бы миллион раз родила сама чем кс

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тут нужно доверять врачу на миллион процентов ! Если он разрешает тогда вам нужно отбросить плохие мысли и родить ЕР. Были тут истории ЕР после КС но их единицы, в основном кс после кс. Я аж расстраивалась что никто в Краснодаре не хочет брать ответственность . Если у вас получится ЕР пишите обязательно фио врача и вашу историю !

Нравится Ответить
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@blondasha2010 она в пц работает?)

Нравится Ответить
c.h.
Дарья·В ожидании первенца

@v.lilia да на гор парке

Нравится Ответить
c.h.
Дарья·В ожидании первенца

@v.lilia блин я рожала ер, теперь думаю как обмануть судьбу что кс было. Для меня это ад, когда рожаешь сама

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки-младенца

Я не соглашусь на ер, после кс🤪

Нравится Ответить
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А вам давали выбрать?) Или вы просто не хотела бы?)

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки-младенца

@v.lilia просто не хотела бы) у меня было КС и если будут еще роды, то только кс)

Нравится Ответить
mariamagdal
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

У кого рожаете?

Конечно стоит попробовать ер! Если у вас все показания к этому ведут . Я молюсь , что бы меня к ер допустили. Вот выбираю врача и роддом .

Кс это все таки операция , и восстановление после неё совсем другое .

Нравится Ответить
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@v.lilia это при ер после кс мгновенная реакция ничего не ждут

Нравится Ответить
mariamagdal
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@v.lilia, я вам скину паблик о рожах в Краснодаре ) почитайте )

Нравится Ответить
mariamagdal
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@v.lilia, ссылка

По хештегу перейдёте , там истории ерпкс Краснодар )

Нравится Ответить
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Кретерии

Нравится Ответить
krist.iva
Кристина Иванова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я сразу после первых родов экс, хотела рожать самой во второй раз. Как забеременела, поняла что не хочу сама, боюсь что все будет также, намучаюсь зря🙈 Тем более хочу новый шов..

Нравится Ответить
krist.iva
Кристина Иванова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@v.lilia, просто у меня родовая деятельность была слабая, как и у моей мамы все 4 раза. А на сколько я знаю со швом нельзя стимулировать роды, шов не даёт нормально сокращаться матке. Поэтому я боюсь.

Нравится Ответить
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@krist.iva у меня был местный наркоз в 12:25 родила в пит уже начали ноги отходить вечером в часов в 7 уже подняли а на след день к малышу перевели

Нравится Ответить
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@krist.iva да ничего нельзя любая стимуляция запрещена это мне врач сразу сказала что роды должны сами начаться, эпидур можно только)

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Если честно, странный выбор даёт врач. Я всегда рассматривала ЕР: Во-первых, легче восстанавливаться, во-вторых, природой задумано именно ЕР, у нейропсихолога есть даже специальные упражнения для деток после кс, потому что они не прошли родовые пути, в третьих эстетически шрам многих пугает.

Но (!) есть медицинские показания для КС. И как будет лучше для Вас и для ребёнка.

Если мне скажут, что для моего ребёнка лучше и безопаснее КС, я даже думать не буду. Естественно, КС.

Нравится Ответить
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Просто сейчас если нет противопоказаний после кс к ер то дают право выбрать так как врач не может заставить идти на ер просто говорит что все хорошо по узи и если бы было что-то не так не дали бы выбирать а только кс после кс как это было раньше (

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@v.lilia , я просто, что первую рожала, что сейчас иду в сентябре за второй, мой врач даже не рассматривает КС. У нас всё хорошо, рожаем сами - её посыл. Если вдруг что-то не так, КС сделать всегда успеем...

Нравится Ответить
wowmi_16.05
Александра·Мама дочки-младенца

Смотрите по ситуации, лучше конечно идите на Ер,если родовая деятельность будет слабой ,то вас в любом случае будут кесарить.Тем более разница у вас 3 года , и если есть право выбора то почему бы и нет?

Вы долго восстановились после первого кесарева? Имею ввиду швы и боли

Нравится Ответить
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@wowmi_16.05 да по показаниям все хорошо

Нравится Ответить
v.lilia
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@wowmi_16.05 а вы где рожали у вас плановое было?

Нравится Ответить
wowmi_16.05
Александра·Мама дочки-младенца

@v.lilia в 5 рд , нет у меня ЭКС было (((

Все показания были на ЕР

Нравится Ответить