Тамара
nadezdinatamara
Тамара·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Всем привет!!! Девочки кто не давно рожал в 1или 4 роддоме поделитесь впечатлениями...меня скоро уже это ждёт))) хотелось бы не много просветится!?

Комментарии

sony20146632
Анна Боровик·В ожидании первенца

Девочки, вот везде пункты про ногти без лака. Это прям принципиально?

Нравится Ответить
13linka08

Желательно. Если вдруг что, по цвету ногтевой пластины, врачи определяют состояние.

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама троих детей

Обычный рд, небольшой, но ремонт был. Рожала первого в 5, остальных в 4, и там и там была в общих палатах, в принципе одно и тоже, и еда однотипная. Просто 5 больше. А так чисто, палаты похожи.

Нравится Ответить
nadezdinatamara
Тамара·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Ну это хорошо)))

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Как везде там)) никакого ада)) У меня срок как у Вас. Тоже собираюсь туда)

Нравится Ответить
13linka08
стикер
Нравится Ответить
nadezdinatamara
Тамара·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Это и все??? А для ребенка не чего не надо?

Нравится Ответить
13linka08

@nadezdinatamara, пелёнки ребёнку, одежда по желание, памперсы, средство для подмывания, крем детский, салфетки влажные, соска по желанию. Все вроде, ничего особенного для ребёнка с собой везти не надо.

Нравится Ответить
nadezdinatamara
Тамара·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@dr.diversiya спасибо)

Нравится Ответить
yuliashap84
Юлия🌞·Мама троих детей

В 4роддоме условия адские, но я выбрала его из-за врача, рожала по договоренности т.к.двойня и ЕР, осталась очень довольна, если не считать условий😁

Нравится Ответить
nadezdinatamara
Тамара·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Ну я тоже слышала что врачи норм...а условия пипец( не подскажите список вещей который туда нужен?)

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

А в чем? Я там просто тоже рожала и ничего адского не видела. Как везде. Ну пц исключение

Нравится Ответить
nadezdinatamara
Тамара·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Вы случайно не знаете список вещей который туда нужен?)

Нравится Ответить
nadezdinatamara
Тамара·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Мм спасибо) думаю все хорошо будет)

Нравится Ответить
ri.ri.ri
Вика·В ожидании первенца

Вот вот отправлюсь в 4ку, неземное рожала, но с 12 недели ходу на они и сейчас на осмотры и ктг к Древецкой.

Пока очень довольна отношением)

Нравится Ответить