Татьяна
tanya.oleksyuk.90
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, где одевать на осень ребёнка (2-3 месяца будет нам) по доступным ценам и с широким выбором? Куда лучше всего ехать? Атлант? Темерник? магазины?

3

Комментарии

katy_karmy_doula
Екатерина Кармикодиян·Мама сына-младенца

В тц парк на космонавтов открылся вайкики. Там вещи классные. Ещё сейчас скидки в детском мире. Можете на сайте посмотреть, может что то подберёте.

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (3 года)

Зарегистрируйтесь на сп , есть оптовый сайт happywear и сайт junior . Но там оптовые закупки , так что лучше с сп собираться

Нравится Ответить
tanya.oleksyuk.90
Татьяна·Мама сына-младенца

Вы имеете ввиду сайт СП мам Ростова?

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (3 года)

@tanya.oleksyuk.90 да

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (3 года)

@tanya.oleksyuk.90 можно и самой сделать сайт совместных закупок

Нравится Ответить
_anya_tolkacheva_
Аня Толкачева·Мама сына (1 год)

Глория джинс, детский мир, оптовый центр на малиновского

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

В горизонт приезжайте,там точно все что нужно купите)

Нравится Ответить