Аленка)
aleksandra.2018
Аленка)·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девчули ,тяжело ли скидывать весь набранный вес за беременность ,после вторых родов?

Комментарии

goluboglazka
goluboglazka·Мама двоих (младенец)

У меня тяжело, ибо я тряпка. Жру как не в себя. Бесит как сидят на мне вещи. Очень закопмлексована стала. Хотя раньше звездень. А щас будто мне 50 лет. Надо брать себя в руки и убирать живот и бока

Нравится Ответить
elena-77784
Елена·Мама двоих (младенец)

Я весила 55 когда забеременнела, сейчас спустя месяц после родов я вешу 70 и никуда мои лишние кг не торопятся уходить(((

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына (3 года)

Любой вес нелегко скидывать. Главное упорство, системность , режим

Нравится Ответить
mama08.2015

Не переживайте, скинете быстро, от шока, т. к маленькая разница у детей 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
olgamart12
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пока 4,5 кг лишних висят (набирала 16,5), но я, правда, диет никаких не соблюдаю и ем сладкого много☹️

Нравится Ответить
tanya-94
таня·Мама двоих (младенец)

И первые и вторые всё сразу ушло

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Я на пп мне легко!

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

До родов 51, на 9м 67, сейчас 53.

Нравится Ответить
ksusa5375
Ксения·В ожидании первенца

Мне кажется у всех по разному ☺️ все ведь зависит от Вашего рациона питания, организма, обмена веществ)))

Нравится Ответить