Катерина Смирнова
kate.smirnova1012
Катерина Смирнова·Мама сына-младенца

Девушки здравствуйте.

Как проверить если ли у ребенка отит?

1

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

есть отит, который без боли протекает, поэтому лучше лору показать. лоры то не все видят. сами через это проходили

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

На козелок ушка надавить и резко отпустить.Если ухо болит,то будет кричать малыш

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

@kate.smirnova1012 ещё головкой дергать может и кричать при этом.А вообще,врач ещё говори,что отит ни с чем не спутать.Орать будет так,что потолок подниматься будет.Выздоравливайте быстрее.Всего самого хорошего Вашему зайчику.

Нравится Ответить
kate.smirnova1012
Катерина Смирнова·Мама сына-младенца

@mama_mishyshy, спасибо Вам за теплые слова.

Здоровья Вам и вашему малышу😘😘😘

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

@kate.smirnova1012 Спасибо большое 😊

Нравится Ответить