Анна
annaaurinko
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста. Куда можно съездить на несколько дней отдохнуть в Центральной России с ребёнком 2,9 лет, чтобы и ребёнку было интересно, и взрослым отдыхательно?)) В пределах 150-200 км от Москвы

1

Комментарии

ya.svetochka
Светлана·В ожидании первенца

В Ярославле ещё есть аквапарк насколько знаю.

Так же отличный планетарий.

Но по возрасту не могу соориентировать...

Поезда ещё очень удобно ходят (есть фирменные скоростные электрички 3 раза в день).

Нравится Ответить
lenkapenka010101

В Ярославль , чуть дальше , километров 250 . Ну там хороший зоопарк , аквапарк , где народу практически нет , особенно в будни . Есть где погулять . Прокатится на кораблике по Волге

Нравится Ответить

Экзотик парк, и к Коломне +, там здорово

Нравится Ответить
plussido
Mary K·Мама сына (1 год)

Этномир

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Переславль-Залесский, Коломна

Нравится Ответить
annaaurinko
Анна·Мама дочки (2 года)

Переславль-Залесский рассматриваем, но пока не поняли, что там есть интересного для ребёнка нашего возраста. Вы бывали там?

Нравится Ответить
annvik
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне кажеться это маленький километраж для того, что вы хотите

Нравится Ответить
annaaurinko
Анна·Мама дочки (2 года)

Может быть... Просто рассматриваем с учётом того, чтобы дорога была не слишком утомительной для поездки на несколько дней

Нравится Ответить