Ирина
irishka_s
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, Сочи!

Никто не продаёт однушку или студию??.Рвйоны: Бытха, Завокзальный, Донская.

И кто знает, существуют ли у нас сайты продаже без риелторов, Авито и юла, это просто сплошные риелторы, даже там где написано собственник

Комментарии

lybachkav
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какая цена за квадрат интересует, какой бюджет? Есть несколько вариантов, напишите поподробнее, можно в личку. Студии есть и по 20 квадратов, и по 50)

Нравится Ответить
sweety_pie
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Есть такой сайт неагент, по-моему. Вот там без посредников. Цена прям впечатляет в сравнении с авито и подобным.

Нравится Ответить
irishka_s
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю🤗🤗

Нравится Ответить
viksson
Виктория·Мама двоих (3 года, 19 лет)

ссылка

Нравится Ответить
viksson
Виктория·Мама двоих (3 года, 19 лет)

У нас соседи продают. 2 этаж. Район санатория Орджоникидзе. Если нужен номер, спрошу. Сейчас найду ссылку на авито. Это без риэлторов. С хорошим ремонтом

Нравится Ответить
irishka_s
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо. Не подходит)

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (2 года)

Смотрите, какое предложение: Квартира, 1 комната, 40 м² за 3375000₽. Подробности в приложении Юла!

ссылка

Вот соседи продают. Если надо дам их прямой номер

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы покупали квартиру маме через риелторскую компанию этажи. Взяли всего 50т. Нашли за 2 дня. Из всех компаний только она понравилась.

Нравится Ответить
irishka_s
Ирина·Мама сына (1 год)

Вы к ним в офис пошли и они подыскали?

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки-младенца

@irishka_s нет. Ездили с ними. Смотрели.

Нравится Ответить
pravo101284
Анастасия·В ожидании первенца

Вам нужно зарегистрироваться на сайте застройщиков, или смотреть новые дома по вашим районам, практически везде отделы продаж

Нравится Ответить
irishka_s
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо, вторичка интересует)

Нравится Ответить