Наталия
natallia_k
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки просветите пожалуйста меня как записаться в садик ? И посоветуйте садики на Троещине , как вообще их выбрать ?)

1

Комментарии

tori.whatever
Вика!·Мама сына-младенца

Я выбрала в округе 6 садиков, так чтобы очень близко, ближе к времени поспрашиваю, пойду погляжу, ну или откуда приглашение первее придёт

Запись в киевские садики через свой сайт

ссылка

Создаете там аккаунт, вносите данные. Сайт хорошо сделан, все интуитивно понятно

Нравится Ответить
_a_n_i_a_

Троещина большая)) выбирайте ближе к вам, что б удобно водить, особенно это огромный плюс в зимний период. Мы ходим в Диамант с 2х лет.

Нравится Ответить
zolotapugovka
Руслана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в 9 пойдем. Хотели в него попасть.

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (3 года)

Записаться на сайте освита...по отзывам выбирать!мы ходим в 776,нас устраивает

Нравится Ответить