Nadezhda
nadezhdazu
Nadezhda·Мама сына (2 года)

Девочки, есть ли те, кому во время беременности прописывали энтерофурил? Как все прошло?

Комментарии

darrell
Darya·В ожидании первенца

Мне прописывали. Выпила 2 и перестала, т.к. симптомы прошли

Нравится Ответить
nadezhdazu
Nadezhda·Мама сына (2 года)

Спасибо, что откликнулись

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (2 года)

Энтерофурил отстой

Нравится Ответить