Nastya
nastya2light
Nastya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девчонки, кто какую смесь пьёт после года?

Мы сейчас на нан суприм, хочу что-то побюджетнее

Комментарии

lena.grooming
ЛенаХаджеева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Семилак голд

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Покупаю пачки по 700 по акции.

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Нестожен 4

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (1 год)

Сначала нестожен, потом малютку пили

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

С рождения (ну почти😂, была куплена просто заранее) «малютка»; в 1.2 где то отказался сам. Сейчас иногда может попить просто вместо молока.

Нравится Ответить
pata-mushta
Anna Suarez ·Мама дочки (1 год)

Хипп

Нравится Ответить
kuchichi
Любовь·Мама двоих (младенец)

Нутрилак ( без пальмового масла)

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (2 года)

Я беру что по акции😅

В основном нестожен или малютку, (малютку ели с рождения)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Несложен

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (2 года)

Фрисолак.

Нравится Ответить
kristina777_95

Так и пьём кабриту 3))

Нравится Ответить
nastya2light
Nastya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой, к сожалению, не переносит козье молоко(((

Нравится Ответить