Svetlana
svetkka
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, что можно подарить девочке 8 лет? Я в этом нифига не в теме😂

Комментарии

anyutahappy
Анна·Мама дочки (3 года)

Узнайте что любит, крестница ей 7 тащится от энчантималс, этих кукол и дарили, все купили разных плюс домики и тд у ребёнка столько счастья было👍

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

На 8 лет дарили 3Д ручку, до сих пор проволоки жгёт😬😁

Нравится Ответить

А что она любит? Наборы Лего Френдз классная штука 👍🏼

Нравится Ответить
14121989kata
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Я в последнее время вообще не заморачиваюсь с подарками. Беру 3 воздушных шарика и туда деньги засовываю, сумма зависит от возраста...

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (3 года)

Косметику, что нибудь для рукоделия (плетение феничек итд) ну или денег на крайняк 😁 может на что-то ребёнок копит)

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·В ожидании первенца

Детскую косметику.

Нравится Ответить