Tania
turuken2013
Tania·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, что почитать? Чтоб взахлёб?

1

Комментарии

annalittle
Анна·В ожидании первенца

"13 сказка" Дианы Сеттерфилд)

Нравится Ответить
kseniya232008.86
Kseniyapp ·Мама сына-младенца

На одном дыхании прочитала «Зулейха открывает глаза» г. Яхина. Ремарк «Жизнь в займы» тоже затягивает.

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Стивена Кинга 😊

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына-младенца

Я тоже всеми руками и ногами за него!!! Обожаю!!!

Нравится Ответить
kartashovak
Ксения·Мама дочки (4 года)

Портрет Дориана Грея

Али и Нино

Марианна- звезда для Наполеона, там серия книг

Ещё мне нравится проект Дмитрия Глуховского-метро 2033, 2034, фантастика

Нравится Ответить
lu_kozlovskaya
Люба·Мама двоих (младенец)

Холейд Хоссени все книги оч интересные

Вызовите акушерку

Дети мои

Цветы для элджерона

Из того что сразу вспомнила

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

Библию 🙏🏻

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

Шучу)))))

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

Наринэ

Последний секрет

Роксолана(Великолепный век)

Песнь льда и пламени (Игра престолов)

Самые громкие преступления 21 века

Девушка в поезде

Дом которых

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (3 года)

😁

Нравится Ответить