Bibinur Irgalieva
bibinur_irgalieva
Bibinur Irgalieva ·Мама сына-младенца

Доброе утро) девочки помогите. Я nestogen давала ребёнку у него аллергия все лицо высыпало какую смесь лучше купить 🆘

1

Комментарии

lollipopp
Lulu·Мама сына-младенца

Мы нестожен меняли на Нутрилон гипоаллергенный

Нравится Ответить
asergeevna01104
DosikAlba·Мама двоих (младенец)

Козье молоко хвалят. Что от него не бывает аллергии. Кабрита есть видела.

Нравится Ответить
pomidorka980
Елена·Мама двоих (младенец)

Нельзя вроде козье молоко.. возьмите гиппоалергенную, а ещё лучше с врачом обговорить для начала.

Нравится Ответить