Валерия
lerkaiabloncko
Валерия ·Мама троих детей

Девочки у меня один малыш не какает уже сутки, пукает часто( запах 🤮) , а у другого все хорошо)) и мне кажется он из за этого плачет, что делать???

Комментарии

ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

А может он банально не наедается? Если причина в отсутствии стула, подождите ещё немного и если к окончанию 2 суток никак, то поставьте обычную глицериновую детскую свечку

Нравится Ответить
yasya915
Яська·Мама сына-младенца

Мы свечку глицериновую ставили) но у нас дня три не какал, тогда

Нравится Ответить
pomidorka980
Елена·Мама двоих (младенец)

🤦🤦 блин...да что сразу пихаеть все в попку то.... До 3-5 суток если не какает это нормально, ждите. Прокакаеться. Нельзя свечку пихать если сутки не покакал.... Да страдает да пукать будет, но сделает это сам.

Нравится Ответить
tglazunova30
Татьяна Кузьмина·Мама дочки-младенца

100% согласна

Нравится Ответить
jarovaja.juljul
Юлия Яровая ·Мама троих детей

Малыш на гв или искусственник?

Если искусственник- ему действительно нужна помощь. Есои на гв и старше 6 недель, какать он может даже 1 раз в 10 дней. Без всяких гаджетов в попке)

Нравится Ответить
lerkaiabloncko
Валерия ·Мама троих детей

Да мы на гв

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Трубочка Винди. Помогает сразу)

Нравится Ответить
ishtar

Попробуйте глицериновую свечу поставить либо микролакс

Нравится Ответить