Арухан
aruka94
Арухан·Мама дочки (1 год)

Девчата, уже второй день процесса отучения от груди. Грудь такая же твёрдая (как кирпич). Не перетягивалась, временами сцеживаю чуть чуть. Через сколько времени уже мягче станут ? Вы сколько дней ходили с опухшими твёрдыми грудями?

Комментарии

wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через 5 дней перестало сильно приходить молоко и грудь стала мягче

Нравится Ответить
olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама двоих (младенец)

А почему отучаете? Тоже думаю в таком возрасте отучить, вы сами захотели или показания какие то?

Нравится Ответить
bailygym
·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Сцедите пока мягкие не станут

Нравится Ответить