Кристина
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, кому нибудь выписывали цистениум? Как он? Стоит ли вообще покупать или лучше канефрон пить

Комментарии

umka2602
Lena·В ожидании первенца

Мне не понравился, Канефрон лучше

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить