Ксения Никифорова
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (3 года)

Можно ли детям Терафлю лар при сильной боли в горле?

Доброе утро! Кто-нибудь давал детям нашего возраста Терафлю лар таблетки или пользовался спреем при сильной боли в горле? В инструкции от 4х лет.

У дочери сильно горло болит, глотать больно, ревёт.

21

Комментарии

annet96
Анна·Мама двоих (младенец)

Граммидмн детский, мы в вашем возрасте уже принимали, отлично помогает

Назначал педиатр. До этого и спреи разные использовали и Лизобакт, толку было ноль

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (3 года)

Оо. Большое спасибо

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама двоих (младенец)

@indigoksu не за что)) выздоравливайте))

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (3 года)

@annet96 спасибо

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мы им лечимся, спреем. Всё ок. Примерно с вашего возраста.

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (3 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

Гексорал

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Гексорал мы им с 2х лет спасаемся. Тантум нам не помогает особо, от панавира ребёнка рвет. Тератологий пробовала сама мне он не помогает при сильной боли. Я как испытатель все на себе сначала )))

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (3 года)

Я тоже всё на себе сначала. Ингалипт и панавир для меня просто водичка.

Тантум брызгаем, но пока безрезультатно (

Нравится Ответить
svetickotova621
Лана·Мама сына (3 года)

Лизобакт всегда покупаем (таблетки рассасывать). Панавир он горький. Ингалипт, он сладкий

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (3 года)

Есть, тоже не особо помогает. Я искала именно с анастетиком

Нравится Ответить
svetickotova621
Лана·Мама сына (3 года)

@indigoksu что именно не помогает?

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (3 года)

@svetickotova621 лизобакт, панавир не помогают.

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

Панавир отлично помогает

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

@indigoksu, ну да он мерзкий 😂

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (3 года)

@tata1801 нее . Дочке он нравится))) , только с болью в горле не справляется

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Картошка👍😂

Нравится Ответить